• 16 октября 2011, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Мельникова, д. 7, проезд до ст. метро «Пролетарская», «Дубровка». Театральный центр на Дубровке, главный вход.

"Норд-Ост. Это Любовь!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4575 дней назад
16 октября 2011 c 18:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Мельникова, д. 7, проезд до ст. метро «Пролетарская», «Дубровка». Театральный центр на Дубровке, главный вход.

Просмотр видеоверсии мюзикла «Норд-Ост», посвященный 10-летию со дня премьеры спектакля.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на просмотр видеоверсии мюзикла  «Норд-Ост», посвященный 10-летию со дня премьеры спектакля.

В программе – полное видео гастрольной версии спектакля.

«Норд-Ост. Это Любовь!» – это вечер встреч, дружеских воспоминаний, улыбок и объятий  для тех, кто участвовал в работе над спектаклем и просто для тех, кому дорог «Норд-Ост»!

Просмотр состоится в воскресенье 16 октября 2011 г. в 18:00 в Театральном центре на Дубровке (Москва, ул. Мельникова, д. 7, проезд  до ст. метро «Пролетарская», «Дубровка»). Фойе для гостей открывается с 17:00. Продолжительность мероприятия – не менее 4 часов с антрактом. Работают гардероб и безалкогольный буфет. Вход бесплатный.  Специально готовятся сувениры, посвященные этому событию.

Просим вас предварительно зарегистрироваться на встречу, чтобы организаторы имели объективную информацию о предполагаемом количестве участников. Убедительная просьба зарегистрировать каждого из своих гостей. Если Ваши друзья не имеют доступа к сети Интернет, то Вы можете заполнить форму несколько раз, указав разные имена, но один и тот же электронный адрес.

По своей электронной почте вы получите уточнения о программе и напоминание накануне нашей встречи.

 

По всем вопросам, связанным с этим мероприятием, можно обращаться по телефону +(495)784-77-87 или электронной почте info@nordost.ru

Дарья Моргунова, Элла Битарова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше